Рыбацкий хуторок приглашает

Рыбацкий хуторок приглашает

Приглашает любителей рыбалки и культурного отдыха посетить один из самых живописных уголков Сибирской природы, расположенном на берегу замечательного пруда, в 23 км. от г. Томска (по Шегарскому тракту), где вы можете расположиться в уютных деревянных домиках или на оборудованных для пикника местечках — насладиться чистым лесным воздухом и красотой окружающей природы, порыбачить, сварить уху из пойманой рыбы, пожарить шашлык, посидеть у ночного костра, покататься на лодке, получить заряд бодрости в русской баньке на березовых дровишках и многое другое.

Выберетесь из городской суеты и насладитесь отдыхом на природе!

«Рыбацкий хуторок» идеально подходит для семейного отдыха, празднования дня рождения, проведения свадеб, юбилеев, корпоративовных мероприятий.

Любителям рыбалки и профессионалам, так же всем желающим рады предложить удивительную возможность реализовать себя в ловле специально выращенной рыбы (карп, белый амур) весом 0, 2 — 3,0 кг. Вы можете приготовить её там же на костре или воспользоваться услугами «Рыбацкого хуторка» и заказать уху, карпа жаренного или запечённого.

Любителям активного отдыха можем предложить воспользоваться прокатом квадроцикла, велосипедов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *